Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек

Электронный аукцион № 0157600002626000089 опубликован 01.09.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263600001103560000100100480300000244
Начальная цена349 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000089
ИКЗ
263600001103560000100100480300000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22693, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица312 877,38 ₽312 877,38 ₽
2
Скамейка
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука18 311,31 ₽36 622,62 ₽
3
Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--349 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ