Выполнение работ по текущему ремонту водопровода, расположенного по адресу: Псковская область, Бежаницкий м.о., с. Ашево, ул. Зеленая

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002626000090 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263600001103560000100100480310000244
Начальная цена61 101,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 611,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002626000090
ИКЗ
263600001103560000100100480310000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водопровода, расположенного по адресу: Псковская область, Бежаницкий м.о., с. Ашево, ул. Зеленая
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
1 Условная единица61 101,01 ₽61 101,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ