Выполнение работ по текущему ремонту ул. Энергетиков (а/д «Подъезд к нефтебазе» км 0+180 – 0+215) в р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа Псковской области
Начальная цена399 297,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 992,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000091
ИКЗ
263600001103560000100100160034211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, м.о. Бежаницкий, рп. Бежаницы, ул. Энергетиков (а/д "Подъезд к нефтебазе" км 0+180 - 0+215
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22693, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ул. Энергетиков (а/д «Подъезд к нефтебазе» км 0+180 – 0+215) в р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа Псковской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 399 297,43 ₽ | 399 297,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ