Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений на них, расположенных в центральной части Плюсского округа

Электронный аукцион № 0157600002726000061 опубликован 21.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263600001105060000100100070024211244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000061
ИКЗ
263600001105060000100100070024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
перечень дорог, улиц и искусственных сооружений на них согласно раздела 3 «Перечень автодорог, улиц в населенных пунктах и искусственных сооружений, описание, параметры объекта» описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений на них, расположенных в центральной части Плюсского округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица973 822,81 ₽973 822,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы