Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000063
ИКЗ
263600001105060000100100360016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
рп.Плюсса
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pjussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 260 000 ₽ | 1 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ