Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Плюсский муниципальный округ, экономия)

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002726000064 опубликован 27.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263600001105060000100100130034299244
Начальная цена272 412,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 724,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 620,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 724,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002726000064
ИКЗ
263600001105060000100100130034299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Заплюсье, ул.Подгорная, д.16 рп.Плюсса, пер.Полевой, д.8 рп.Плюсса, ул.Новая, д.10 рп.Плюсса, ул.Ленина, д.43А
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Плюсский муниципальный округ, экономия)
42.99.19.110 Площадки производственные
1 Условная единица272 412,69 ₽272 412,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы