Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Плюсский муниципальный округ, экономия)
Начальная цена223 906,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 239,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 195,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 239,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002726000065
ИКЗ
263600001105060000100100130044299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Ляды, ул.Забелина, д.17, с.Ляды, ул.Советская, д.47, с.Ляды, ул.Советская, д.71А
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Плюсский муниципальный округ, экономия) 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 223 906,58 ₽ | 223 906,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ