Выполнение работ по капитальному ремонту котельной № 1 "Школа" (замена дымовой трубы)
Начальная цена2 039 511,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 395,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 975,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 395,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000067
ИКЗ
263600001105060000100100300024329243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п.Плюсса ул. В.Гнаровской д.40А
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитальных работ на котельной № 1 «Школа» (замена дымовой трубы) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 039 511,7 ₽ | 2 039 511,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ