Приобретение труб для замены теплотрассы на участке р.п.Плюсса ул.Ленина д.39а (в рамках мероприятия по капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры)

Электронный аукцион № 0157600002726000068 опубликован 06.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263600001105060000100100420012420243
Начальная цена786 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 864,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 322,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 864,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000068
ИКЗ
263600001105060000100100420012420243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п.Плюсса ул.Ленина д.39А
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Осипова Татьяна Ивановна, 8-81133-216333, pljussa@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба э/с 108х4,0/180 ППУ ПЭ без СОДК
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
210 Погонный метр2 150 ₽451 500 ₽
2
Труба э/с 76х4,0/140 ППУ ПЭ без СОДК
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
210 Погонный метр1 595 ₽334 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы