Поставка продуктов питания (молоко, сметана)
Начальная цена798 729,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 987,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 987,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000069
ИКЗ
263601600159360160100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
рп.Плюсса,ул.В.Гнаровской д.40, п.Заплюсье ул.Ленина д.8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Иванова Н. Л., 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 6 975 Литр; кубический дециметр | 90,71 ₽ | 632 702,25 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 486 Килограмм | 341,62 ₽ | 166 027,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)