Поставка продуктов питания(масло сливочное, творог, сыр полутвердый)
Начальная цена1 246 005,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 460,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 460,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000070
ИКЗ
263601600159360160100100060020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Плюсса ул. В. Гнаровской д. 40, п. Заплюсье ул. Ленна д. 8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Иванова Н. Л., 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 936 Килограмм | 896,96 ₽ | 839 554,56 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 594 Килограмм | 384,26 ₽ | 228 250,44 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 258 Килограмм | 690,7 ₽ | 178 200,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ