Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, свинина охлажденная)
Начальная цена823 025,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 230,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 230,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000071
ИКЗ
263601600159360160100100060030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
рп Плюсса, ул В.Гнаровской, д. 40, п.Заплюсье ул.Ленина д.8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Иванова Н. Л., 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 360 Килограмм | 292,27 ₽ | 105 217,2 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 738 Килограмм | 482,21 ₽ | 355 870,98 ₽ |
| 3 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 999 Килограмм | 362,3 ₽ | 361 937,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ