Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения при угрозе возникновения теракта и чрезвычайных ситуаций

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002726000072 опубликован 10.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263601600159360160100100070014321244
Начальная цена375 915 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 759,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 795,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002726000072
ИКЗ
263601600159360160100100070014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
рп.Заплюсье, ул.Ленина д.8
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Иванова Н. Л., 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы по монтажу системы оповещения при угрозе возникновения теракта и чрезвычайных ситуаций
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица375 915 ₽375 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы