Выполнение работ по текущему ремонту воинского захоронения в c.Ляды ул.Советская у д.53 Плюсского муниципального округа
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002726000074
ИКЗ
263600001105060000100100440014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Ляды ул.Советская у д.53 , воинское захоронение.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту воинского захоронения в c.Ляды ул.Советскаяуд.53 Плюсского муниципального округа 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ