Выполнение работ по благоустройству территории для ТОС «Родное Заянье» по проекту «Родной деревне уют и безопасность» (расчистка прилегающей территории от древесно-кустарниковой растительности)
Начальная цена178 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002726000076
ИКЗ
263600001105060000100100470014312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛЮССКИЙ, РП. ПЛЮССА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Заянье(полоса отвода автомобильной дороги от захоронения Волкова А.Ф. по ул.П. Виноградова 800м).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории для ТОС «Родное Заянье» по проекту «Родной деревне уют и безопасность» (расчистка прилегающей территории от древесно-кустарниковой растительности) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ