Поставка и установка оборудования для благоустройства территорий общественных самоуправлений: ТОС «Кошелевицкий парк» д. Кошелевицы,ТОС «Забота» рп.Заплюсье
Начальная цена714 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 143,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 143,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 143,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000078
ИКЗ
263600001105060000100100480013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОС «Кошелевицкий парк» д. Кошелевицы, ТОС «Забота» рп.Заплюсье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели Гнездо 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 188 925 ₽ | 188 925 ₽ |
| 2 | Тренажер Гиперэкстензия 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 45 125 ₽ | 45 125 ₽ |
| 3 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 43 625 ₽ | 43 625 ₽ |
| 4 | Скамья парковая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 48 325 ₽ | 48 325 ₽ |
| 5 | Тренажер Эллиптический 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 82 179,6 ₽ | 82 179,6 ₽ |
| 6 | Тренажер Степ+Вело 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 83 579,6 ₽ | 83 579,6 ₽ |
| 7 | Тренажер Тяга верх+Флекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 279,6 ₽ | 80 279,6 ₽ |
| 8 | Тренажер Маятник+Хипс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 079,6 ₽ | 79 079,6 ₽ |
| 9 | Тренажер Двойные брусья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 63 279,6 ₽ | 63 279,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ