Поставка и установка ограждения для благоустройства территорий общественных самоуправлений: ТОС «Нежадово» д.Нежадово, ТОС «Место силы» д. Курея
Начальная цена626 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 260 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002726000079
ИКЗ
263600001105060000100100500014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011050 - 600001001
Почтовый адрес
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
181000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЛЮССКИЙ, ПЛЮССА, РП ПЛЮССА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОС «Нежадово» д.Нежадово по проекту «Безопасная детская площадка», ТОС «Место силы» д. Курея по проекту «Щит для детских приключений».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-81133-21633, pljussa@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка ограждения для благоустройства территорий общественных самоуправлений: ТОС «Нежадово» д.Нежадово, ТОС «Место силы» д. Курея 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Условная единица | 626 000 ₽ | 626 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ