Поставка спортивных тренажеров для реабилитации и восстановления
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000137
ИКЗ
263601700825660170100100050023230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОРХОВСКИЙ, Г. ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОРХОВСКИЙ, Г. ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для реабилитации верхних и нижних конечностей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 2 | Лыжный тренажер 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 3 | Гребной тренажер 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 4 | Велотренажер спортивный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ