Поставка хлебобулочных изделий на сентябрь 2026 г.-декабрь 2026 г. для общеобразовательных учреждений Порховского муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600002826000138 опубликован 04.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263601700816860170100100070010000244
Начальная цена602 426,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 513,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 121,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000138
ИКЗ
263601700816860170100100070010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "СОШ №1 г.Порхова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
2 190 Килограмм149,42 ₽327 229,8 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 845 Килограмм96,73 ₽275 196,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы