Поставка сыра на сентябрь 2026 г.-декабрь 2026 г. для общеобразовательных учреждений Порховского муниципального округа
Начальная цена461 987,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 991,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 099,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000139
ИКЗ
263601700816860170100100080011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "СОШ №1 г.Порхова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 625 Килограмм | 739,18 ₽ | 461 987,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ