Поставка автомобильного бензина АИ-92
Начальная цена534 319,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 343,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 715,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000143
ИКЗ
263600001107460000100100130031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 950 Литр; кубический дециметр | 67,21 ₽ | 534 319,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ