Выполнение работ по спилу аварийных деревьев в рамках ТОС «Возрождение», кладбище в с. Павы Порховского муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600002826000145 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263600001107460000100100600024312244
Начальная цена191 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000145
ИКЗ
263600001107460000100100600024312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по спилу аварийных деревьев в рамках ТОС «Возрождение», кладбище в с. Павы Порховского муниципального округа
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица191 700 ₽191 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы