Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Псковская область, Порховский МО, д. Полоное, ул. Аудрини, д. 3, кв. 47

Электронный аукцион № 0157600002826000147 опубликован 27.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263600001107460000100100870014339244
Начальная цена201 853,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 092,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000147
ИКЗ
263600001107460000100100870014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Псковская область, Порховский МО, д. Полоное, ул. Аудрини, д. 3, кв. 47
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица201 853,86 ₽201 853,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ