Устройство ударопоглощающего покрытия спортивной площадки в МБДОУ "Детский сад "Теремок", расположенного по адресу: Псковская область, г. Порхов, ул. Мебельная д.8

Электронный аукцион № 0157600002826000148 опубликован 19.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263601701050560170100100120024299244
Начальная цена1 085 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000148
ИКЗ
263601701050560170100100120024299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ударопоглощающего покрытия спортивной площадки в МБДОУ "Детский сад "Теремок", расположенного по адресу: Псковская область, г. Порхов, ул. Мебельная д.8
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 085 000 ₽1 085 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы