Поставка и монтаж оборудования для благоустройства ТОС «Солнечный домик» в г. Порхове

Электронный аукцион № 0157600002826000150 опубликован 27.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263600001107460000100100880010000244
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000150
ИКЗ
263600001107460000100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука8 000 ₽16 000 ₽
2
Скамья садово-парковая
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука31 900 ₽63 800 ₽
3
Стойка баскетбольная
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
1 Штука64 300 ₽64 300 ₽
4
Качели двойные
28.99.32.120 Качели
1 Штука67 000 ₽67 000 ₽
5
Подвес качелей
28.99.32.120 Качели
2 Штука34 100 ₽68 200 ₽
6
Песочница
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука25 500 ₽25 500 ₽
7
Вставка для урны
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука2 600 ₽5 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ