Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
Начальная цена339 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002826000151
ИКЗ
263601700430060170100100190011629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал МБОУ "Волышовская СОШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталья Александровна, 7-8113-421940, zakupki@porhov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 30 000 Килограмм | 11,32 ₽ | 339 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ