Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественной территории в рамках проекта «Шелонский причал» с прохождением государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости
Начальная цена3 466 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002826000153
ИКЗ
263600001107460000100100890017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011074 - 600001001
Почтовый адрес
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПОРХОВСКИЙ, Г. ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПОРХОВСКИЙ, Г. ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Семенов Юрий Валентинович, 8-81134-21965, zakupki@porhov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественной территории в рамках проекта «Шелонский причал» с прохождением государственной экспертизы проектной документации в части проверки... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 466 666,67 ₽ | 3 466 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ