Выполнение незавершенных работ по строительству объекта: "Строительство пешеходного моста через протоку между озерами Городечное и Усвятское в р.п. Усвяты Псковской области"
Начальная цена19 066 075,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 660,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 953 303,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 953 303,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОбеспечение контракта и гарантииОбеспечение заявкиПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157600002926000028
ИКЗ
263600001108160000100100300024213414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСВЯТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011081 - 600001001
Почтовый адрес
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСВЯТСКИЙ, УСВЯТЫ, РП УСВЯТЫ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСВЯТСКИЙ, УСВЯТЫ, РП УСВЯТЫ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
протока между озерами Городечное и Усвятское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Анатольевич, 8-81150-21751, info@usvjaty.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение незавершенных работ по строительству объекта: "Строительство пешеходного моста через протоку между озерами Городечное и Усвятское в р.п. Усвяты Псковской области" 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 19 066 075,48 ₽ | 19 066 075,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ