Выполнение работ по ремонту сельского Дома культуры в д. Глазуново Усвятского муниципального округа в рамках реализации проекта "Клуб как центр притяжения 3 этап" ТОС "Первомайский"

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002926000030 опубликован 10.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263600001108160000100100330014329244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002926000030
ИКЗ
263600001108160000100100330014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСВЯТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011081 - 600001001
Почтовый адрес
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСВЯТСКИЙ, РП. УСВЯТЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСВЯТСКИЙ, РП. УСВЯТЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Анатольевич, 8-81150-21751, info@usvjaty.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту сельского Дома культуры в д. Глазуново Усвятского муниципального округа в рамках реализации проекта "Клуб как центр притяжения 3 этап" ТОС "Первомайский"
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы