Выполнение работ по ремонту сельского Дома культуры в д. Стеревнево в рамках реализации проекта "Замена окон в сельском Доме культуры в д. Стеревнево" ТОС "Весна"
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002926000032
ИКЗ
263600001108160000100100350014332244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСВЯТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011081 - 600001001
Почтовый адрес
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСВЯТСКИЙ, РП. УСВЯТЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
182570, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСВЯТСКИЙ, РП. УСВЯТЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Анатольевич, 8-81150-21751, info@usvjaty.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту сельского Дома культуры в д. Стеревнево в рамках реализации проекта "Замена окон в сельском Доме культуры в д. Стеревнево" ТОС "Весна" 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ