Выполнение работ по объекту: «Оборудование контейнерных площадок для накопления твердых комму-нальных отходов на территории Островского муниципального округа»
Начальная цена922 113,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 221,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 211,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003326000044
ИКЗ
263600001488660000100101220014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014886 - 600001001
Почтовый адрес
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Местонахождение
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жучева Оксана Аркадьевна, 8-81152-32692, ekon@ostrov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Оборудование контейнерных площадок для накопления твердых комму-нальных отходов на территории Островского муниципального округа» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 922 113,82 ₽ | 922 113,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ