Выполнение работ по ремонту проездов вдоль жилых домов №20-23 в Острове-3 Псковской области
Начальная цена14 780 632,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 806,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 478 063,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 739 031,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003326000046
ИКЗ
263600001488660000100101250014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014886 - 600001001
Почтовый адрес
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Местонахождение
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жучева Оксана Аркадьевна, 8-81152-32692, ekon@ostrov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проездов вдоль жилых домов № 20-23 в Острове-3 Псковской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 780 632,41 ₽ | 14 780 632,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ