Выполнение работ по ремонту внутриквартального проезда вдоль жилого дома № 28 по ул. Меркурьева г. Острова Псковской области
Начальная цена5 329 554,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 295,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 532 955,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 266 477,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003326000047
ИКЗ
263600001488660000100101260014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014886 - 600001001
Почтовый адрес
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Местонахождение
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жучева Оксана Аркадьевна, 8-81152-32692, ekon@ostrov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутриквартального проезда вдоль жилого дома № 28 по ул. Меркурьева г. Острова Псковской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 329 554,15 ₽ | 5 329 554,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ