Выполнение работ по благоустройству общественной территории по объекту: «Устройство территории у домов 10, 12, 13 на ул. Совхозный переулок в р.п. Пушкинские Горы»
Начальная цена963 694,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 184,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003426000089
ИКЗ
263600001485460000100100890014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория у домов 10, 12, 13 на ул. Совхозный переулок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ФИЛИППОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-81146-21337, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории по объекту: «Устройство территории у домов 10, 12, 13 на ул. Совхозный переулок в р.п. Пушкинские Горы» 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 963 694,29 ₽ | 963 694,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ