Поставка и установка оборудования для благоустройства общественной территории в рамках проекта "Для здоровья, силы,воли-уличные тренажёры" для ТОС "Исса"
Начальная цена61 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000091
ИКЗ
263600001485460000100100940013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
точное место уточняется у Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ФИЛИППОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-81146-21337, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка оборудования для благоустройства общественной территории в рамках проекта "Для здоровья, силы,воли-уличные тренажёры" для ТОС "Исса" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 61 200 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ