Поставка и установка оборудования для благоустройства общественной территории в рамках проекта "Уличные тренажеры-шаг к здоровью и долголетию" для ТОС "Поляночка"
Начальная цена154 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000092
ИКЗ
263600001485460000100100930013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
точное место уточняется у Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Екатерина Игоревна, 8-81146-22263, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гиперэкстензия 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 114 415,6 ₽ | 114 415,6 ₽ |
| 2 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 284,4 ₽ | 40 284,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ