Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство сетей газораспределения для перевода многоквартирных жилых домов на природный газ в р.п Пушкинские Горы, ул Ленина д. №10, №12, №14, №30, №32."
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000093
ИКЗ
263600001485460000100100910017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: определяется Подрядчиком самостоятельно. Месторасположение объекта: в соответствии с техническим заданием на проектирование (приложение №1) к проекту Контракта. Место сдачи-приемки работ: по месту нахождения Заказчика (Псковская область, рп.Пушкинские Горы, ул.Ленина д.6)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ФИЛИППОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-81146-21337, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ