Выполнение работ по организации наружного освещения в рамках проекта "Светлячок" для ТОС "Гарино"
Начальная цена155 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000094
ИКЗ
263600001485460000100100920014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(точное место уточняется у Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорова Екатерина Игоревна, 8-81146-22263, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации наружного освещения в рамках проекта "Светлячок" для ТОС "Гарино" 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 750 ₽ | 155 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ