Оборудование контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0157600003426000096 опубликован 25.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263600001485460000100100690014299244
Начальная цена248 884,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 444,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000096
ИКЗ
263600001485460000100100690014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
181370, Псковская область, Пушкиногорский муниципальный округ: рп. Пушкинские Горы ул. Пушкинская д.31А (контейнерная площадка на 2 места); рп. Пушкинские Горы ул. Пушкинская д.37 (контейнерная площадка на 2 места); рп. Пушкинские Горы ул. Ленина д.27 (контейнерная площадка на 2 места); рп. Пушкинские Горы ул. Ленина, общество хозяйственных построек «Сосновое» (контейнерная площадка на 2 места); Гражданское кладбище «Святосветское» площадка -1 (контейнерная площадка на 2 места) Гражданское кладбище «Святосветское» площадка -2 (контейнерная площадка на 2 места), Непосредственное месторасположение отдельной контейнерной площадки определяется на месте, в присутствии представителей Заказчика и Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ФИЛИППОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-81146-21337, pushgory@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица248 884,38 ₽248 884,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы