Выполнение работ по устройству сцены (установка скамеек) в рамках проекта "Сцена на родной земле" для ТОС "Поляночка"
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003426000098
ИКЗ
263600001485460000100100990014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014854 - 600001001
Почтовый адрес
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУШКИНОГОРСКИЙ, ПУШКИНОГОРЬЕ, РП ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(точное место уточняется у Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ФИЛИППОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-81146-21337, pushgory@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству сцены (установка скамеек) в рамках проекта "Сцена на родной земле" для ТОС "Поляночка" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ