Оборудование контейнерных площадок для накопления твёрдых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Палкинский муниципальный округ)
Начальная цена677 493,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 874,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003526000030
ИКЗ
263600001479860000100100390014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014798 - 600001001
Почтовый адрес
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ. ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ. ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии со списком указанном в описании объекта закупки, п. 1 (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гамалий Ирина Александровна, 8-81145-21136, economika@palkino.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование контейнерных площадок для накопления твёрдых коммунальных отходов в муниципальных образованиях Псковской области (Палкинский муниципальный округ) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 493,18 ₽ | 677 493,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ