Выполнение работ по ремонту системы водоснабжения в д. Шабаны и д. Бобъяково Палкинского муниципального округа Псковской области
Начальная цена1 064 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 648,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 240,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение к документацииПриложение к документации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003526000031
ИКЗ
263600001479860000100100380014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014798 - 600001001
Почтовый адрес
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ. ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ. ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
система водоснабжения в д. Шабаны и д. Бобъяково
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Гамалий Ирина Александровна, 8-81145-21136, economika@palkino.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы водоснабжения в д. Шабаны и д. Бобъяково Палкинского муниципального округа Псковской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 064 810 ₽ | 1 064 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ