Приобретение трубы ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК - 128 м; отвода ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК - 6 шт., для центральной котельной в р.п. Палкино, ул. Псковская, д. 4в
Начальная цена610 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003526000032
ИКЗ
263600001479860000100100400010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014798 - 600001001
Почтовый адрес
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
МУП «Палкинская ПМК».
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Гамалий Ирина Александровна, 8-81145-21136, economika@palkino.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ст. (ГОСТ 10704-91) 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 128 Метр | 4 400 ₽ | 563 200 ₽ |
| 2 | Отвод ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК 90 гр. 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 7 950 ₽ | 47 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ