Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Новая Уситва — Добычи — Лоси» на участке км 0+500 - км 2+472 в границах Палкинского муниципального округа Псковской области
Начальная цена3 770 185,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 701,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 509,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к документацииПриложение к документации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003526000033
ИКЗ
263600001479860000100100410014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014798 - 600001001
Почтовый адрес
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Новая Уситва — Добычи — Лоси».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гамалий Ирина Александровна, 8-81145-21136, economika@palkino.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Новая Уситва — Добычи — Лоси» на участке км 0+500 - км 2+472 в границах Палкинского муниципального округа Псковской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 770 185,15 ₽ | 3 770 185,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ