Капитальный ремонт водогрейного котла ORIONS 3H4 (котел В) в котельной МУП "Комфорт" по адресу: Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор, улица Солнечная, дом 42
Начальная цена3 504 886,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 048,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 244,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000094
ИКЗ
263600001490360000100100910014322243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:34
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водогрейного котла ORIONS 3H4 (котел В) в котельной МУП "Комфорт" по адресу: Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор, улица Солнечная, дом 42 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 3 504 886,88 ₽ | 3 504 886,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ