Изготовление и установка знаков туристической навигации на территории Себежского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена140 106,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 005,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000098
ИКЗ
263600001490360000100100890012599244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка знаков туристической навигации на территории Себежского муниципального округа в 2026 году 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 106,06 ₽ | 140 106,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ