Выполнение работ по установке основания под павильон по адресу: Псковская область, Себежский муниципальный округ, д. Шуты, площадка для занятий спортом, кадастровый номер земельного участка 60:22:0040401:206 (проект ТОС "Центр активного отдыха")

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000101 опубликован 30.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100560012511244
Начальная цена316 968,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 848,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000101
ИКЗ
263600001490360000100100560012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке основания под павильон по адресу: Псковская область, Себежский муниципальный округ, д. Шуты, площадка для занятий спортом, кадастровый номер земельного участка 60:22:0040401:206 (проект ТОС...
25.11.23.140 Площадки с ограждениями для обслуживания и осмотра технологического оборудования
1 Условная единица316 968,09 ₽316 968,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы