Щепа топливная (Себеж, Берёзка)

Электронный аукцион № 0157600003626000105 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263602200891060220100100020041610000
Начальная цена825 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000105
ИКЗ
263602200891060220100100020041610000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:39
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа топливная (Себеж, Берёзка)
16.10.23.112 Щепа топливная
500 Плотный кубический метр1 650 ₽825 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы