Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена2 809 846,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 098,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 492,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000106
ИКЗ
263602200410560220100100040025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ.Школьная д.17
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания учащихся получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 800 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 165 056 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся ОВЗ 1-4 кл. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 520 Человеко-день | 143,02 ₽ | 217 390,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся ОВЗ 5-11 кл. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 880 Человеко-день | 153,5 ₽ | 442 080 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся 5-11 кл.и детей из семей СВО. многодетных и малообеспеченных за родительскую плату и бюджетные средства учреждений за родительскую плату и бюджетные средства учреж... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 520 Человеко-день | 103,5 ₽ | 985 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ