капитальный ремонт системы хранения "живое дно" в д. Березка

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000108 опубликован 05.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100900014322243
Начальная цена1 962 484,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 624,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 124,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000108
ИКЗ
263600001490360000100100900014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капитальный ремонт системы хранения "живое дно" в д. Березка
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 962 484,69 ₽1 962 484,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы